Gemeinsam sind wir stärker: Distrelec und RS haben sich zusammengeschlossen und können Ihnen nun ein breiteres Produktsortiment sowie Schweizer Support und Fachwissen vor Ort anbieten.
Gemeinsam sind wir stärker: Distrelec und RS haben sich zusammengeschlossen und können Ihnen nun ein breiteres Produktsortiment sowie Schweizer Support und Fachwissen vor Ort anbieten.
Geschäftskunde
Privatkunde
CHFexkl. MwSt.
Alle
Warenkorb
Alle

Konfektionierte Lichtleiterkabel

In Kategorien suchen:
  • Hersteller
  • Produktstatus
  • Länge
  • Steckverbinder A
  • Steckverbinder B
  • Betriebstemperatur, max.
  • Betriebstemperatur, min.
  • Fasertyp
  • Ausbreitungsmodus
  • Bandbreite Laser
  • Farbe LWL-Kabel
  • Kommunikationskanäle
KEINE FILTER AUSGEWÄHLTVerfeinern Sie Ihre Trefferliste mit den unten stehenden Filtern
Sortieren nach
Schließen
Popularität Hersteller A-Z Hersteller Z-A Preis: Niedrig–Hoch Preis: Hoch–Niedrig
Sortieren nach
Popularität
PRODUKT
LAGER
PREIS
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex LC - ST 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex LC - ST 10m

CHF 40.29

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-278
HTN.   5366894
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex ST - ST 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex ST - ST 10m

CHF 52.37

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-265
HTN.   5357317
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m

CHF 50.22

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-126
HTN.   21159266
Hersteller:  Roline
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 5m

CHF 30.97

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-541
HTN.   151P1EOJO50E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex E2000 - LC 3m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex E2000 - LC 3m

CHF 40.91

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-284
HTN.   5368418
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - LC 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - LC 5m

CHF 31.67

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-460
HTN.   5367128
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - SC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - SC 1m

CHF 17.17

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-832
HTN.   1213938
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 7m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 7m

CHF 22.38

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-123
HTN.   21158784
Hersteller:  Roline
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 1m

CHF 26.85

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-544
HTN.   151P1JOJO10E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 5m

CHF 32.23

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-545
HTN.   151P1JOJO50E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - SC 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - SC 10m

CHF 35.46

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-717
HTN.   5367061
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 3m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 3m

CHF 41.76

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-267
HTN.   5357402
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 10m

CHF 38.85

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-546
HTN.   151P1JOJOA0E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex ST - ST 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex ST - ST 2m

CHF 22.15

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-707
HTN.   5357288
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m

CHF 46.73

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-122
HTN.   21158754
Hersteller:  Roline
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 3m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 3m

CHF 28.29

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-540
HTN.   151P1EOJO30E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Simplex ST - ST 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Simplex ST - ST 10m

CHF 54.91

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-710
HTN.   5357430
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex SC - SC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex SC - SC 1m

CHF 23.17

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-276
HTN.   5366715
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM3 Duplex LC - LC 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM3 Duplex LC - LC 5m

CHF 13.44

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-277
HTN.   5366844
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m

CHF 61.23

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-125
HTN.   21158876
Hersteller:  Roline
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Simplex ST - ST 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Simplex ST - ST 5m

CHF 23.39

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-264
HTN.   5357250
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex ST - SC 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex ST - SC 2m

CHF 21.73

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-459
HTN.   5366923
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Simplex ST - ST 3m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Simplex ST - ST 3m

CHF 15.59

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-708
HTN.   5357345
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 5m

CHF 53.34

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-268
HTN.   5357418
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex LC - LC 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex LC - LC 2m

CHF 36.67

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-94-875
HTN.   135569
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 30m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 30m

CHF 108.69

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-454
HTN.   7388499
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM3 Duplex ST - ST 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM3 Duplex ST - ST 1m

CHF 16.04

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-716
HTN.   5366490
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 1m

CHF 37.86

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-266
HTN.   5357389
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex LC - LC 3m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex LC - LC 3m

CHF 30.50

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-718
HTN.   5367083
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Simplex ST - ST 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Simplex ST - ST 10m

CHF 28.71

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-706
HTN.   5357266
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 2m

CHF 41.77

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-04-709
HTN.   5357395
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 1m

CHF 25.60

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-539
HTN.   151P1EOJO10E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Simplex ST - ST 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Simplex ST - ST 1m

CHF 24.01

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-263
HTN.   5357222
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex LC - LC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Duplex LC - LC 1m

CHF 33.64

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-90-792
HTN.   135597
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 15m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 15m

CHF 44.31

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-543
HTN.   151P1EOJOA5E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex LC - LC 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex LC - LC 2m

CHF 27.89

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-279
HTN.   5367099
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Simplex E2000 - LC 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS1 Simplex E2000 - LC 10m

CHF 41.77

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-283
HTN.   5368395
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 7m

CHF 68.57

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-124
HTN.   21158856
Hersteller:  Roline
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 2m

CHF 26.94

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-547
HTN.   151S1JOJO20E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex SC - SC 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex SC - SC 2m

CHF 17.41

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-03-831
HTN.   1213929
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - SC 10m

CHF 37.69

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-542
HTN.   151P1EOJOA0E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 7m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex LC - LC 7m

CHF 61.23

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-127
HTN.   21159276
Hersteller:  Roline
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex E2000 - LC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Duplex E2000 - LC 1m

CHF 29.30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-53-177
HTN.   21.15.9481
Hersteller:  Roline
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 5m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 5m

CHF 34.02

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-15-548
HTN.   151S1JOJO50E
Hersteller:  Metz Connect
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex SC - SC 50m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex SC - SC 50m

CHF 79.20

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-19-659
HTN.   7388515
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM3 Duplex LC - LC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM3 Duplex LC - LC 1m

CHF 15.13

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-05-172
HTN.   1213918
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 1m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM4 Duplex LC - LC 1m

CHF 16.78

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-02-594
HTN.   1213933
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 20m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 62.5/125 um OM1 Duplex ST - ST 20m

CHF 86.90

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-19-657
HTN.   7388492
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Simplex SC - SC 2m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 9/125 um OS2 Simplex SC - SC 2m

CHF 14.30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-19-472
HTN.   5368200
Hersteller:  RS PRO
Neu bei uns
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 900 um OM3 Duplex LC - SC 10m
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 900 um OM3 Duplex LC - SC 10m

CHF 31.20

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-17-926
HTN.   1213927
Hersteller:  RS PRO